Результаты 9-го турнира RSL Open

10 ноября 2014

 

3-4 ноября в КСК ЦСКА состоялся 9-й по счету парный турнир RSL Open.

В этот раз в соревнованиях приняли участие 340 человек - это новый рекорд RSL Open, что с одной стороны вызывает позитивные эмоции с точки зрения развития и расширения турнира, но с другой - вносит определенные ограничения и накладывает коррективы на структуру проведения. 

Следующим шагом по улучшению качества турнира, мы планируем проведение юбилейного 10-го розыгрыша уже в двух спортивных комплексах. Эта мера позволит всем участникам сыграть больше матчей, а болельщикам и зрителям более комфортно расположиться в зале и на трибунах.

Расширилась и география соревнований, в этот раз участие приняли спортсмены из Москвы, Марий Эл, Чебоксар, Иваново, Владимира, Рязани, Воскресенска, Железнодорожного, а также из далекого Уссурийска, наши иностранные друзья из Украины, Сирии, Пакистана, Малайзии, Шри-Ланки, Индии!

Что касается игровой части, то как это всегда бывает на RSL Open, встречи проходили в напряженной борьбе, эмоции хлестали через край, но при этом участники вели себя крайне дружелюбно и корректно по отношению друг к другу, потому конфликтных ситуаций не возникало. Надеемся, что позитивных эмоций от игр и живого общения с единомышленниками, хватит до следующего турнира! =)

В группе А зрители увидели выступление легендарного Александра Николаенко, который еще совсем недавно представлял Россию на Олимпийских играх в Лондоне. Помимо Александра выступали и другие звезды отечественного бадминтона - Станислав Пухов, Сергей Мельников, Сергей Ивлев, Андрей Иванов, Антон Назаренко, Вадим Ицков и другие, так что посмотреть было на что. 

В связи с этим особо приятно отметить, что все тренеры клуба прошли групповой этап, а Дмитрий Дубовенко и Иван Бабошин, показав выдающуюся игру и потрясающий настрой, пробились в четверку сильнейших!

У девушек свой высокий класс уже в который раз продемонстрировали Наталья Гончар и Ольга Кузнецова, завоевав золотые медали!

Результаты турнира:

MD A
1. Кирилл Боярский/Александр Николаенко
2. Анатолий Баранов/Вадим Ицков
3. Николай Матазов/Иван Никитин
4. Дмитрий Дубовенко/Иван Бабошин

WD A
1. Наталья Гончар/Ольга Кузнецова
2. Ольга Климентьева/Евгения Антипова
3. Наталья Рогова/Дарья Зыкова
4. Ольга Рогова/Полина Рымарь

MD B
1. Денис Евграфов/Юрий Григорьев
2. Максим Павлов/Александр Тальятин
3. Илья Хоботов/Даниэль Пачеко
4. Андрей Дойников/Максим Патюта

WD В

1. Виктория Митрофанова/Венера Гумирова
2. Юлия Ген/Вера Шиканян
3. Ольга Алтунина/Татьяна Януц
4. Полина Комарова/Юлия Шибаева

MD С

1. Алексей Оныщук/Алексей Орлов
2. Евгений Андрейчук/Михаил Бакланов
3. Николай Кириллов/Илья Зиновьев
4. Олег Ермаков/Андрей Виноградов

WD С

1. Олеся Анискина/Екатерина Подоляко
2. Марина Гуреева/Татьяна Рыбакова
3. Диляра Галискарова/Алла Соколова
4. Дарья Бирюкова/Ольга Ижик 

MD D

1. Денис Кузенков/Григорий Одинцов
2. Павел Семчугов/Роман Волошенко
3. Григорий Буянов/Алексей Скурихин
4. Дмитрий Млечко/Петр Трефилов 

WD D
1. Анастасия Редкозубова/Элина Щербанева
2. Дарья Егорушкина/Ирина Костикова
3. Екатерина Молокова/Александра Шувалова
4. Анна Колосова/Ирина Сторожева

Все результаты, а также сетки турнира можно найти здесь: http://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?..

Как всегда с двух центральных кортов шла онлайн-трансляция, кроме того в зале работала съемочная бригада и профессиональный фотограф, так что в ближайшее время мы выложим фото- и видео отчет о турнире. Всех кто снимал также приглашаем поделиться своими фотографиями, добавляем сюда: https://vk.com/album-53176459_205685796

Из веселых моментов отметим зальную тантамареску, где желающие могли стать частью коллективной фотки с чемпионата мира и постоять на одном пьедестале с Tommi Sugiarto, Chen Long и Lee Chong Wei! =)

Огромное спасибо за неоценимую помощь в организации и проведении турнира нашим уважаемым спонсорам компании "Гуд Вуд" (www.gwd.ru), а также персональная благодарность Алексею Каткову, Александру Антипову, Александру Дубовенко, Вячеславу Горячеву, Сергею Миронову - без вас RSL Open был бы невозможен, спасибо большое!

Спасибо нашим постоянным участникам и всем кто приехал играть впервые, встречаемся на юбилейном 10-м турнире через полгода, и конечно приглашаем новых друзей!

 

Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?