Предварительная регистрация в группах A,B - до 26 октября, включительно.
В группах C, D - до 2 ноября, включительно.
СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ.
Группа А. Мужские пары.
Регистрация 28.10, в 14:30. Начало игр - 15.00.
1. Никишин Вячеслав - Сорокин Александр (КМС-1р).
2. Баранов Анатолий - Мануйлов Константин (МС-МС).
3. Казаков Дмитрий - Доценко Борис (МС-МС).
4. Пупыкин Дмитрий - Пупыкин Максим (КМС-КМС).
5. Иваницкий Антон - Старовойтов Сергей. (КМС-МС) ?
6. Бровко Александр - Клименков Андрей (КМС-КМС)
7. Макаров Дмитрий - Супрунюк Дмитрий (МС-МС)
8. Карасев Артем - Арнаутов Юрий. (МС-КМС)
9. Чуков Андрей - Шестеро Дмитрий.
Группа А. Женские пары.
Регистрация 28.10, в 16:00. Начало игр - 16.30.
1. Мигалина Тамара - Шиканян Вера (МС-КМС).
2. Фомина Ольга - Тарасова Татьяна (МС-КМС).
3. Дубовенко Елена - Иващенко Ольга (МС-МС).
4. Макарова Ольга - Бирюкова Маргарита (МС-1р).
5. Дергунова Виктория - Рымарь Полина (МС-1р).
Группа B. Мужские пары.
Регистрация 28.10, в 9:30. Начало игр - 10.00.
1. Виноградов Андрей - Ермаков Олег (1р-50лет - КМС-49лет).
2. Бехтин Сергей - Патюта Максим.
3. Ермолаенко Александр - Никифоров Олег.
4. Махоткин Викентий - Радченко Валерий.
5. Сорокин Александр - Чугунов Георгий.
6. Драганов Игорь - Сакоян Александр.
7. Беляев Всеволод - Мельников Дмитрий.
8. Гермогенов Дмитрий - Пантелеев Павел.
9. Малышкин Алексей - Кураев Роман.
10. Шарма Мукеш - Синха Абхай (КМС 45+ - КМС - 45+).
11. Закамский Андрей - Тумбарцев Александр.
12. Юдин Андрей - Соломатин Юрий.
13. Дубовенко Сергей - Дорошенко Артем.
14. Смагин Борис - Кичигин Александр.
15. Сергеев Андрей - Нечитайло Владимир.
16. Харченко Алексей - Козелков Александр.
17. Морозов Сергей - Грецкий Юрий.
18. Медведев Андрей - Бражник Александр.
19. Путилин Виктор - Козлов Игорь.
20. Поликарпов Олег - Гашев Дмитрий.
21. Винокуров Денис - Казбеков Борис.
22. Бондарь Федор - Рогозин Константин.
Группа B. Женские пары.
Регистрация 28.10, в 11:30. Начало игр - 12.00.
1. Постнова Людмила - Шалманова Ирина. (КМС-ветеран-КМС-ветеран).
2. Вавилкина Юлия - Кузнецова Татьяна (1р - КМС-ветеран).
3. Хохлова Елена - Лодянова Ирина.
4. Белоусова Анастасия - Калединцева Наталья.
5. Шиканян Вера - Маркова Мария.
6. Гумирова Венера - Щербачева Элина.
7. Березовская Ольга - Селезнева Марина.
8. Шадрина Екатерина - Абасова Карина.
9. Паринова Евгения - Соколова Алла.
10. Борисова Ольга - Рыбакова Татьяна.
Группа С. Мужские пары и миксты.
Внимание! В связи с отсутствием заявок на игры пластиковым воланом создана единая группа MDC,
приоритет перьевого волана.
Регистрация 05.11, в 9:30. Начало игр - 10.00.
1. Чертенков Леонид - Щербаченко Сергей.
2. Цуканов Степан - Синельник Оксана.
3. Щегольков Александр - Мараканова Екатерина.
4. Чугунов Георгий - Мамаева Дарья.
5. Голдобин Тимур - Турмышев Юрий.
6. Дубовенко Сергей - Малышев Лев.
7. Глебов Илья - Белаш Евгения.
8. Хабаров Алексей - Прудников Сергей.
9. Марич Виталий - Харченко Алексей.
10. Драганов Игорь - Сакоян Александр.
11. Воробьев Алексей - Лыкосов Сергей.
12. Палеев Михаил - Данильчев Антон.
13. Молочаев Константин - Собинов Александр.
14. Махоткин Викентий - Готман Юрий.
15. Бондарь Федор - Старостин Александр.
16. Красильников Антон - Спиридонов Владимир.
17. Тихомиров Григорий - Алексеева Екатерина.
18. Королев Тимофей - Жаданов Василий.
19. Морозов Сергей - Фомичев Олег.
20. Алешин Александр - Ильин Алексей.
21. Мендеров Андрей - Беляшов Александр.
22. Бесков Дмитрий - Бескова Вера.
23. Де Игорь - Миргалаутинов Эмиль.
24. Чистяков Виталий - Манакова Елена.
26. Ланцев Андрей - Числов Сергей.
27. Старостин Андрей - Кофанов Дмитрий.
28. Галявиев Тимур - Трофимов Александр.
29. Шибаева Юлия - Бакланов Михаил.
30. Андреев Дмитрий - Соломатин Юрий.
31. Свиридов Сергей - Алаев Виктор.
32. Пачеко Даниель - Кириллов Сергей.
33. Патюта Максим - Тихонов Андрей.
Группа С. Женские пары.
Регистрация 05.11, в 12:00. Начало игр - 12.30.
1. Вахова Даниэла - Ковалева Марина.
2. Галискарова Диляра - Мамонтова Светлана.
3. Березовская Ольга - Селезнева Марина.
4. Шадрина Екатерина - Абасова Карина.
5. Манакова Елена - Кузина Ульяна.
6. Сорокина Юлия - Сорокина Надежда.
7. Новикова Екатерина - Митрофанова Виктория.
8. Тарасова Татьяна - Шутова Елена.
9. Япарова Маргарита - Харченко Татьяна.
10. Астафьева Мария - Игнатова Наталья.
11. Дубовенко Ольга - Седова Людмила.
Группа D. Мужские пары и миксты.
Регистрация 05.11, в 14:30. Начало игр - 15.00.
1. Моторов Александр - Моторова Вита.
2. Чертенков Леонид - Чертенкова Татьяна.
3. Боровиков Константин - Акмалетдинова Галина.
4. Пыхтин Николай - Сазонова Анастасия.
5. Сидорович Дмитрий - Сидорович Татьяна.
6. Молочаев Алексей - Сапчев Дмитрий.
7. Миховский Иван - Субботин Максим.
8. Бахметов Артем - Беспалов.
9. Смирнов Павел - Субботина Светлана.
10. Чистяков Виталий - Попов Иван
11. Панфилов Алексей - Карлсен Андрей.
12. Кофанов Дмитрий - Макушина Людмила.
13. Казбеков Алан - Клешнин Владимир.
Группа D. Женские пары.
Регистрация 05.11, в 16:30. Начало игр - 17.00.
1. Березовская Татьяна - Борисова Ольга (без разряда - без разряда).
2. Хасанова Айгуль - Харченко Татьяна.
3. Мамаева Дарья - Ряховская Ксения.
4. Мелкоева Екатерина - Боблак Елена.
5. Быстрова Нина - Веремейчи Светлана.
6. Сызько Анастасия - Сызько Ксения.